Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Общество Защиты Прав Пациентов «ГЛИН» (Тирасполь, ПМР)
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-9 из 9 сообщений
9. Анна   (09.10.2019 20:15) E-mail
+1   Спам
Добрый вечер!Хочу выразить благодарность !Нам помогли с переводом в другую больницу,и дали надежду и веру в лучшее!
Ответ: Смл Вам и терпения...

8. Анна   (09.10.2019 16:26) E-mail
+1   Спам
Добрый день! Спасибо большое Вам !Нам помогли перевести папу в онкологическое отделение и дали шансы в веру ,когда уже полностью потеряли надежду!

7. Васильев Станислав   (14.09.2018 07:07) E-mail
+1   Спам
Добрый день . Огромное спасибо за пояснения . Понятно ,что всё это очень не скоро и ВКК ни куда не направит потому что постановление это гласит что только с онкологией и дети до 14 лет .
Ответ: Уважаемый Станислав! Перейдя по ссылке, Вы прочтёте положительную новость, важную для Вас: http://pacientypmr.ucoz.org/load....-1-0-10

6. Васильев Станислав   (11.09.2018 18:33) E-mail
0   Спам
Добрый Вечер. Если нет кардиохирурга и коронарографии . Почему не компенсируют самостоятельное обследование, консультацию кардиохирурга . установку стентов. Раз сами не могут так хоть пусть компенсируют затраты если люди сами решают свои проблемы . Как то получается не так когда врач пишет .что пациент нуждается . а дать не могут . То что будет возможно скоро у нас я понимаю . Но нас таких не мало кто уже как то решили эти проблемы . И остались без средств для дальнейшего решения проблемы и поддержания здоровья . Особенно когда возраст ещё позволяет поработать . И принести пользу обществу .
Ответ: Уважаемый Станислав! Мы абсолютно с Вами согласны и, более того, в какой-то мере, с Вами согласен Закон, который позволяет Вам обратиться к кардиологу, который обязан дать Вам направление на ВКК, где специалисты должны оформить заключение о необходимости проведения хирургического вмешательства за рубежом. Вас могут направить в Кишинёв, но малоинвазивный метод лечения не оплачивается нашим государством - только "полосовые" операции.
В случае отказа со ссылкой на Постановление 178, обратитесь к нам, придя на приём и написав заявление в нашу организацию.

5. Васильев Станислав   (31.08.2018 07:17) E-mail
0   Спам
Вопрос: Как и где можно у нас в ПМР можно получить консультацию кардиохирурга.
И есть ли возможность пройти у нас В ПМР коронарографию . Врач направил . И если у нас нет возможности .Денег на Кишинёв нет. Это задача . Хотелось бы получить ответ . И почему у нас ограничивают по лечению проблем с сердцем ????
Ответ: В Приднестровье в настоящее время нет ни кардиохирурга, ни коронографа - и это огромный пробел отечественной медицины, с которым мы боремся в настоящий момент. При этом следует отметить, что в ближайшее время, по словам Президента ПМР Красносельского В. Н., будет закуплен коронограф и начнётся подготовка специалистов.

4. Перстнев Дмитрий   (31.07.2018 16:56) E-mail
0   Спам
У нас нет транспорта для перевозки лежачих больных. Теща зимой сломала ногу, оказалось что отвезти ее из больницы домой не на чем,аналогично с доставкой на рентген. Скорая говорит что это не их пациент, больница говорит что у них нет транспорта. А транспортировать только лежа можно, да и люди нужны имеющие понятие как это делать правильно. Думаю что с этой проблемой сталкиваются очень много людей.
Ответ: Спасибо за предложение. В принципе, сугубо теоретически, ГУ "Республиканская клиническая больница" оказывает услуги по перевозке тяжело больных пациентов за определённую плату, но в реальности это очень тяжёлый "механизм", который практически не работает. Более того, почти 2 месяца назад ОО "ГЛИН" предоставила главврачу ГУ "РКБ" разработанное нами руководство по безопасному управлению инвалидными креслами, которое решено было использовать, но пока, несмотря на наши "напоминания", работа в данном направлении не ведётся. В конце августа, дождавшись выхода из отпуска главврача, мы напомним ему о необходимости придания важности рассмотрению нашего Пособия и обговорим Ваше предложение. Также вопрос будет вынесен на уровень Правительства ПМР.

3. Костя   (05.07.2018 14:07) E-mail
0   Спам
Доброго дня! Интересно было бы прочесть на сайте информацию о руководстве организации, сотрудниках, биографию, профессиональную подготовку. Информацию о достижениях или выигранных делах.
Ответ: Данная информация вскоре будет доступна.
В настоящее время некоторыми достижениями организации можно ознакомиться на нашем сайте. Просмотрите его внимательно, достижений уже много, скоро добавим ещё.

2. Дмитрий Белоусов   (30.05.2018 06:34) E-mail
0   Спам
Комментарии откройте. Зачем закрыли доступ?
Ответ: Комментарии не были закрыты никогда.

1. чумасова светлана   (27.07.2017 16:18) E-mail
+1   Спам
я дважды обращалась сюда дважды . и дважды мне оперативно.. и предельно подробно давали ответ.. есть смысл таких инет организациях))) biggrin
Ответ: Спасибо.

1-9

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
uCoz