Четверг, 25.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Общество Защиты Прав Пациентов «ГЛИН» (Тирасполь, ПМР)
Главная » 2018 » Август » 23 » Награждение победителя конкурса видеороликов
01:14
Награждение победителя конкурса видеороликов

22 августа 2018 года состоялось награждение победителя конкурса видеороликов «КУРИ - РАК СУЩЕСТВУЕТ!!!». Он был организован общественными организациями «ОНКОЛОГИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ» и «Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»» при поддержке телеканала «ПЕРВЫЙ ПРИДНЕСТРОВСКИЙ» и проведен с 31 мая по 31 июля 2018 года с целью привлечения населения к здоровому образу жизни и отказу от курения.

Огромное спасибо всем конкурсантам, приславших нам свои работы, и всем активным гражданам, выбравшим в он-лайн голосовании  3 самых лучших ролика, в дальнейшем представленных телеканалу «ПЕРВЫЙ ПРИДНЕСТРОВСКИЙ», профессиональное мнение которого стало решающим в выборе победителя. Им стал видеоролик № 7, автор Тимур Валько - 18-летний студент Технического колледжа им. Ю. А. Гагарина. Идея его работы понравилась больше других всем организаторам конкурса. Победителю был вручен диплом и денежный приз – 500 руб. ПМР, но обещанная трансляция ролика по телевидению в качестве рекламы, к сожалению, оказалась невозможна из-за низкого технического качества работы, так же как и у всех конкурсантов.

Надеемся, что Тимур и другие участники конкурса видеороликов будут стараться совершенствовать свои умения и в следующий раз приложат максимум усилий, чтобы создать полноценный ролик высокого качества, который сможет стать достойным конкурентом профессиональной рекламе и самое главное – не оставит никого равнодушным и увеличит число здоровых людей.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Информационная поддержка:

Не забудьте поделиться в Соцсетях:

 
Просмотров: 963 | Добавил: aid19821002 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Вова  
голосование не справедливое для чего вообще было голосование если выбрала своего человека какой-то бред))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
uCoz