Суббота, 20.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Общество Защиты Прав Пациентов «ГЛИН» (Тирасполь, ПМР)
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Они нуждаются в ВАС...
04:17
Они нуждаются в ВАС...

Кто-то ждёт чудес в Новогоднюю ночь, а для кого-то каждый новый день – это и есть чудо, потому что он жив. На странице «Филантропия» нашего сайта простые люди ожидают помощи каждого из Вас – и если Вы прочли эту статью, то это уже не случайность.

Более 50 судеб, более 50 жизней, которые могут не оборваться, благодаря каждому из Вас – среди них онкологические больные взрослые и дети, каждый из которых лелеет свою мечту: кто-то хочет вырастить внуков, кто-то просто вырасти, но, несмотря на совершенно не детские проблемы, всё ещё верит в Деда Мороза и ждёт от него подарков. Ждёт, чтобы дождаться, верит, потому что верить нужно.

Верят и те люди, которых постигло несчастье в счастливый день – жертвы ДТП с участием свадебного кортежа всё ещё в больнице, причём нуждаются они в помощи специалистов из города Кишинёв, а значит, нуждаются в деньгах.

Вы можете пройти мимо, ссылаясь на свои проблемы, недоверие, усталость от «попрошаек» и попытавшись забыть про этот короткий пост, но нужно понять и то, что на данный момент мы все предоставлены сами себе: можно бороться с системой, требовать бесплатной медицины или внедрения полюсов ОМС, но это именно в данную минуту, в сию секунду не спасёт никого. Именно поэтому, отказавшись помочь нуждающемуся, каждый становится частью той самой системы, на которую рано или поздно начинает сетовать.

Мы не призываем смиряться с навязанными нам безысходностью и несостоятельностью государства, мы просто хотим обратить внимание на то, что мы все тоже можем – можем спасти жизнь тем, кто, может быть, поможет кому-то тоже. Перейдите по ССЫЛКЕ, подумайте, кому нужны именно Вы…?

Не забудьте поделиться в Социальных сетях:

 

 
Просмотров: 797 | Добавил: aid19821002 | Теги: помощь детям, помощь онкобольным, Добро (2012), благотворительная акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
uCoz