Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Общество Защиты Прав Пациентов «ГЛИН» (Тирасполь, ПМР)
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » ОО "ГЛИН" создала Сообщество в Вайбере
23:26
ОО "ГЛИН" создала Сообщество в Вайбере

Общественная организация «Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»» создала сообщество в «Вайбере», названное «Право на Здоровье», в которое приглашает всех приднестровцев для обсуждения проблем, затрагивающих каждого в отдельности и всех нас вместе взятых.

Обещаем, что в нашем сообществе не будет никакой цензуры по затрагиваемым темам, но также гарантируем, что хамство, оскорбления собеседников и различного рода угрозы будут пресекаться Администрацией Сообщества, поэтому обращаем внимание каждого участника Сообщества «Право на Здоровье» на необходимость соблюдения элементарных правил этики. Проще говоря, уважайте друг друга.

Сообщество «Право на Здоровье» не имеет исключительно медицинской направленности, поэтому в нём желательны следующие темы:

Здравоохранение;

Политика;

Экономика;

Народные новости;

Происшествия;

Образование;

Культура;

Инклюзия;

Спорт.

В Сообществе «Право на Здоровье» допускается публикация ссылок на иные сообщества, группы или паблик-аккаунты Вайбера, но запрещены рекламные объявления любого рода, за исключение сообщений, имеющих благотворительный характер (просьбы о помощи, «отдам даром», но не «приму в дар»).

Также просим приглашать своих друзей и знакомых в Сообщество «Право на Здоровье», используя ССЫЛКУ или нажав на баннер, расположенный на нашем Сайте.

Приятного общения!!!

Не забудьте поделиться в Соцсетях:

 
Просмотров: 1164 | Добавил: aid19821002 | Теги: пмр, вайбер, ОО ГЛИН, сообщество в вайбере | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
uCoz