Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Общество Защиты Прав Пациентов «ГЛИН» (Тирасполь, ПМР)
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Недоступная главная больница республики
18:24
Недоступная главная больница республики

Обращение

Общественной организации

«Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»»

к Главе государственной администрации г.Тирасполь и г.Днестровск

Довгополу Олегу Анатолиевичу

Председателю Тираспольского городского Совета народных депутатов

Ивановой Альбине Дмитриевне

 

            23 ноября  2018 года ОО «Общество защиты прав пациентов «ГЛИН»» совместно с Главврачом ГУ «Республиканская клиническая больница» Пелиным Владимиром Дмитриевичем направили в адрес   Главы государственной администрации г.Тирасполь и г.Днестровск Довгопола Олега Анатолиевича и Председателя Тираспольского городского Совета народных депутатов Ивановой Альбины Дмитриевны обращение №50/18 с просьбой о проведении ремонтных работ тротуарных дорожек,  ведущих от близлежащих троллейбусных остановок к ГУ «РКБ» и выполнении тротуарных съездов на перекрёстке улиц Мира и Одесская.

            К сожалению, до сих пор мы не получили никакого ответа по выше указанной проблемы, несмотря на то, что ГУ «РКБ» является социально значимым объектом, доступ к которому должен быть беспрепятственным для всех категорий населения.

            6 июня 2019 года ОО «ГЛИН» совместно с заместителем Главы государственной администрации г.Тирасполь и г.Днестровск по ЖКХ Обручковым Николаем Михайловичем был проведен осмотр данного участка тротуара, в ходе которого Обручков Н.М. убедился в необходимости проведения ремонтных работ тротуарного полотна и несоответствии СНиП съездов с тротуаров на выше указанном перекрёстке. 

            Исходя из выше описанного и основываясь на поручении Председателя Правительства ПМР Мартынова А.В. от 17 мая 2019 года главам госадминистраций о подготовке программы по ремонту тротуаров, просим:

  1. Включить участок тротуарных дорожек,  ведущих от близлежащих троллейбусных остановок к ГУ «РКБ» и тротуарных съездов на перекрёстке улиц Мира и Одесская, в план работ по ремонту тротуаров на 2019 год.
  2. Ответить письменно на данное обращение.

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ , ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Не забудьте поделиться в Соцсетях:
Просмотров: 1263 | Добавил: aid19821002 | Теги: довгопол олег анатолиевич, обручков, ОО ГЛИН, Тротуары, гу ркб, Пелин В. Д. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
uCoz